Яркая и современная детская комната

Свежий взгляд на дизайн интерьера детской комнаты.

Что нужно для того, чтобы детская комната стала стильной и приятной частью вашей квартиры? Нет необходимости в большом количестве квадратных метров, дорогой мебели и аксессуаров. В нашем решении есть все, что нужно. Нежные, светлые тона обоев, пола и кровати с грамотно подобранными акцентами в виде ярких пуфиков и полок помогают создать современное уютное пространство.

Двухъярусная кровать «Астра-6» в светлых тонах отлично вписывается в настроение интерьера и оставляет достаточно пространства в помещении, благодаря своей компактности и функциональности, что даёт детям возможность использовать больше места для развлечений.

В углу комнаты находятся практичный стол и стеллаж с тремя вместительными полками. Функциональная и компактная мебель в тёмных тонах добавляет уверенности и делает всю композицию вместе с креслом «Ларва» неотъемлемой частью интерьера.
Удобное расположение и грамотный подбор мебели и аксессуаров под цвет интерьера делают помещение глубоким, объёмным и интересным. Такая детская отлично подойдёт как для игр и развлечений, так и для учёбы.

Воплотите свои идеи

Всю мебель из этого интерьера вы можете приобрести в нашем магазине. Воплощайте свои мечты в реальность!

16.09.2020