Придать свежий вид вашей комнате. Советы дизайнера Мишель Ромейн

Мишель Ромейн, как стилист и дизайнер, с легкостью может придать красоту почти любому интерьеру. По ее словам, даже самые небольшие изменения помогут вашему пространству стать более фотогеничным. Мишель поделилась парой простых способов улучшения вашего дома.
Интерьер 1

Избавьтесь от лишнего

В первую очередь очистите пространство. У каждого есть куча ненужных вещей, старайтесь периодически избавляться от них. Поверьте, ваша гостиная или спальня будет смотреться совершенно по-другому, если вы оставите только самые нужные вам вещи.

Не бойтесь двигать мебель

Перестановка — это прекрасная возможность изменить уже надоевшее пространство вокруг себя. Попробуйте отодвинуть диван от стены или переставить кровать в другой угол и взглянуть по-новому на свой интерьер.

Экспериментируйте с декором

Попробуйте придумать необычное место для картин и фотографий. Неординарные решения сделают вашу квартиру более творческой и живой. Мишель нравится ставить картины на книжную полку и добавлять несколько вещей перед ней. Но есть и более интересные решения, как, например, это. Это создает ощущение многомерного пространства. А масляную картину в старой раме Мишель советует поставить прямо на пол рядом с книжной полкой. Экспериментируйте!

Не бойтесь экспериментировать с коврами. Переложите ковер из гостиной в ванную и наоборот. Мишель постоянно перекладывает коврики из одной комнаты в другую и часто находит неожиданные для нее решения.

Главное — не бойтесь экспериментировать и менять пространство вокруг себя!

22.04.2020