Уютная гостиная в стиле кантри

Гармоничное сочетание природных тонов в отделке и мебели приятно глазу и располагает к отдыху. Соединение в одном интерьере коричневых и бежевых оттенков органично, а сине-зеленый акцент добавляет комнате очарования и оригинальности.

Уютный велюровый диван Ирис с мягкими подушками манит разместиться для просмотра фильма, а миску с попкорном удобно ставить на журнальный столик Престон Браун.

Подушки вторят орнаменту ковра, картина на стене повторяет цвет дивана, собирая интерьер. Бежевые шторы Римини сливаются по цвету со стенами и не отвлекают на себя внимание от акцентной диванной зоны.

Грубая текстура дерева контрастирует с благородным велюром дивана и нежностью атласа подушек. Такое единство разных фактур делает интерьер оригинальным и стильным.

Удобный стеллаж Таймень рядом с диваном вмещает все, что нужно для отдыха. Любимые книги, свечи, графин с водой на расстоянии вытянутой руки. Компактная стильная люстра располагается как раз на диваном, поэтому нет нужды в дополнительном освещении для чтения. Полки Гипер со скрытым креплением выглядят воздушно, но при этом надежны и вместительны. Декор на этих полках точно не останется незамеченным.

Мебель для гостиной Кантри при всей своей монументальности и вместительности выглядит современно благодаря открытым полкам, нишам и полупрозрачным дверцам. Реечные фасады вносят дух загородного дома, а пуф Эрика с ярким цветочным рисунком добавляет непринужденности в интерьер.
В этой небольшой комнате нам удалось разместить все для приятного отдыха: уютный диван, стеллаж и полки для книг, компактный журнальный столик. Благодаря удачной планировке в зоне ТВ получилось расположить полноценный шкаф для многочисленных вещей. Гостиная вышла функциональной: большое количество мест хранения и удобство их использования обеспечит порядок в комнате и простоту уборки.

20.11.2020