Уютная гостиная в скандинавском стиле

Гостиная — душа квартиры. Здесь собираются всей семьей по вечерам, сюда приглашают друзей. Поэтому важно, чтобы эта комната была наполнена уютом, светом и функциональной мебелью.

В интерьере этой гостиной обои с довольно активным принтом смотрятся базово благодаря нейтральному светлому оттенку. Плотные шторы Римини подобрали в цвет рисунка на обоях, чтобы они не выделялись и не привлекали к себе внимания, так как акцентов в комнате и без того достаточно.

Зеленый диван изящной лаконичной формы Пикассо Люкс идеально вписался в обстановку и стал центральным элементом всей композиции интерьера. Постер на стене, подобранный в цвет дивану, внес природную тематику, которая поддерживается натуральными оттенками в отделке и мебели.

Яркое желтое кресло Колумбия вносит солнечное настроение даже в пасмурный день. Его компактная форма и тонкие изящные ножки создают ощущение легкости, делают комнату просторной и уютной.

Тумба под ТВ на высоких ножках смотрится стильно и современно, а вместительные навесные шкафы Прадо не перегружают пространство.

Дополнительное освещение в комнате организовано при помощи торшера Лорен. Он создает приятную расслабляющую атмосферу по вечерам, а если поставить его рядом с креслом, — дополнит уголок для чтения.

Потолочный светильник в диванной зоне выполняет функцию основного освещения. А еще при помощи него можно подсвечивать функциональные зоны, развернув плафоны в нужном направлении. Это очень удобно: сидя на диване можно читать, писать заметки и разгадывать кроссворды.

Удобная пара журнальных столиков Рози и Лофт решает вопрос хранения вещей, которые должны быть рядом с диваном: пульт от телевизора, любимая книга, тарелка с попкорном — все под рукой. Стильные вазы поддерживают природную тематику и красиво дополняют интерьер.
Интерьер этой гостиной не перегружен мебелью, но при этом здесь есть все, что нужно для приятного вечера. Небольшая комната стала уютным пространством для семейных встреч и посиделок с друзьями.

22.11.2020