Магазины Икеа закрыты. Но мы знаем, где купить стильную мебель

На примере товаров гипермаркета рассказываем о качественной и эстетичной мебели для комфортного интерьера.

Хорошая новость для тех, кто ценит красивую и уютную обстановку и огорчен закрытием Икеа в России. Мебель отечественного производства давно перестала быть синонимом плохого качества и устаревшего дизайна. Сейчас вполне можно найти стильную, удобную и практичную мебель, которая, к тому же, долго служит. Не верите? Предлагаем убедиться в этом прямо сейчас. Сделали актуальную подборку предметов интерьера, которые уже заслужили признание наших покупателей.

Гостиная

Модульная серия гостиных Вега Скандинавия — коллекция, которая создана с акцентом на функциональность и комфорт. Здесь все продумано до мелочей. Дверцы с доводчиками закрываются плавно и бесшумно, а ящики выдвигаются на всю глубину, облегчая поиск нужной вещи. За счет высоких ножек мебель смотрится достаточно легко, при этом под любым модулем без труда проезжает робот-пылесос.

Мягкая мебель

Простые линии, функциональность и удобство — секрет успеха скандинавской мебели, покорившей покупателей по всему миру. У многих она ассоциируется с популярной сетью Икеа, которая приостановила работу в России. Но поклонникам сканди интерьеров не стоит переживать. У нас есть чем порадовать даже самых привередливых.

Прямой диван Кевин — стильная модель, в которой нашли отражение лучшие черты современной мебели. Узкие укороченные подлокотники позволяют рационально использовать пространство комнаты, приспинные подушки заботятся о комфорте, а высокие ножки делают конструкцию визуально легче. Каркас и опоры из дерева, обивка из рогожки — для производства этой модели используются натуральные и экологичные материалы.

Спальня

В спальне обычно сосредоточено много одежды и разных вещей, поэтому дополнительное место для хранения никогда не будет лишним. Двуспальная кровать Жаклин дополнена вместительными ящиками, в которых найдется место для постельного белья и домашнего текстиля. Лаконичный дизайн — находка для интерьеров в скандинавском стиле.

Хранение и порядок

Открытый стеллаж Микс — универсальный вариант для обустройства любой комнаты. Его можно поставить на пол, повесить на стену, использовать отдельно или в сочетании с другими модулями. В любом случае этот стеллаж способен решить сразу несколько задач: дополнить систему хранения, зонировать пространство и сделать интерьер более завершенным.

Комод Штерн — незаменимый предмет мебели для поддержания порядка в доме или квартире. В ящиках удобно хранить самые разные вещи, при этом они остаются скрыты от посторонних глаз и защищены от пыли. За счет простой геометрии и отсутствия лишних деталей комод легко сочетается с другой мебелью и обстановкой. Его без проблем можно установить в прихожей, спальне, гостиной или детской.

Обеденная зона

Мебель в едином стиле — простой способ сделать интерьер гармоничным и не тратить время на поиск сочетающихся вариантов.

Обеденный стол легко раскладывается, если нужно разместить гостей, при этом под столешницей остается достаточно места для ног. Стулья с устойчивым каркасом и высокой спинкой позволяют занять комфортное положение за ужином или обедом. В остальное время их можно вплотную придвинуть к столу, чтобы освободить пространство для прохода. Ухаживать за мебелью просто — любые загрязнения удаляются влажной салфеткой.

Стул Бонус — удачное приобретение для тех, кто любит максимальный комфорт. Мягкая велюровая обивка, обнимающая форма спинки и сиденье с объемным наполнителем — с такого стула не захочется вставать, даже если обед плавно перейдет в ужин. Ножки сделаны из массива бука: в полном соответствии с трендом на экологичность и натуральные материалы. Практичная обивка рассчитана на долгий срок службы и легко очищается от крошек, пыли и пятен.

С нами не только удобно, но и выгодно

Собственное производство и сотрудничество с отечественными компаниями защищает от неприятных последствий санкционной политики. Мы тщательно отбираем каждую модель для нашего ассортимента: тестируем на прочность и проверяем качество сборки. А еще мы знаем все о трендах в дизайне, поэтому предлагаем мебель для любого интерьера. Сканди, лофт, классика или модерн — выбор за вами.

Каждый день у нас покупают более 500 предметов мебели. Такой объем позволяет удерживать цены. Мы знаем, как это важно! Особенно сейчас.

А еще мы ценим комфорт каждого покупателя. Привыкли заказывать товары онлайн? У нас есть удобный сайт с собственной службой доставки в любой уголок страны. Предпочитаете все потрогать, открыть-закрыть и примерить на себя — добро пожаловать в наши розничные магазины!

В Первом Мебельном есть все, чтобы превратить жилое пространство в территорию комфорта, стиля и уюта.

05.03.2022