Спальня в темных тонах с цветными акцентами

Кто-то предпочитает светлые интерьеры, легкие и воздушные, а кто-то – темные, камерные и уютные. А что, если сочетать и темные, и светлые оттенки? Получится мягкий, душевный и милый интерьер, как в этой спальне.

Большой распашной шкаф Вега Бавария с полками и штангой для плечиков вместит всю одежду жильцов. Черные фасады создают в комнате уютную, интимную обстановку, большое зеркало Венера в деревянной раме цвета венге поддерживает стиль шкафа, а светлые обои с забавным современным принтом разбавляют серьезность темных акцентов. Особый шарм привносит современный стул Джулиан в пыльно-розовой обивке. Постер с абстрактным изображением добавляет цвета и делает интерьер еще более изысканным.

По обе стороны от кровати Гарда расположены разные светильники: слева подвес с плафоном из затемненного стекла, а справа – лаконичная настольная лампа. Такое освещение создает по вечерам расслабленную обстановку и располагает к отдыху.

Удобная прикроватная тумба Вега Бавария прекрасно дополняет интерьер и служит для размещения вещей, которые должны быть под рукой: телефон, книга, будильник, стакан с водой найдут здесь свое место.

Плотные шторы Марсель из рогожки интересного брусничного цвета хорошо затемняют комнату, способствуя крепкому сну.

Темно-коричневое покрывало Шерпа и сатиновое постельное белье в размере Евро с принтом в полоску дизайнеры подобрали в цветовой гамме интерьера.

Компактная спальня получилась уютной и удобной: продуманное расположение мебели позволило разместить все необходимое на небольшой площади, а удачная цветовая гамма добавила комнате визуального объема и глубины.

28.01.2021