Как сделать удобное пространство для работы в маленьком помещени

Когда план этажа не позволяет создать отдельный домашний офис, думайте нестандартно: укромный уголок под лестницей становится зоной для работы, причудливый письменный стол помещается в углу у окна, а изножье кровати превращается во встроенное рабочее пространство. Сейчас мы покажем вам несколько нестандартных решений от дизайнеров Daring Hall.

Пространство под лестницей уже не в первый раз используется для чего-то полезного. Но если раньше под ней делали винные стеллажи или просто кладовки, то здесь совершенно новое решение. Посмотрите, как прекрасно вписывается рабочий стол под эту лестницу. Пространства ровно столько, сколько понадобится для работы.

Посмотрите на этот немного старинный стиль. За таким самодельным раскладывающимся столом так и хочется поработать с ноутбуком и чашечкой кофе, представляя себя героем какого-нибудь фильма. Кроме того, такая конструкция стола экономит пространство, выполняя роль шкафа, когда не используется в качестве рабочего места.

Обеденный стол тоже может стать рабочим. Возьмите за привычку оставлять стол без лишних предметов, тогда он сохранит чистый и рабочий вид. А если есть возможность поставить стол к окну, у вас появится дополнительный источник освещения.
Вот еще несколько решений, которые могут показаться вам интересными:

04.05.2020